Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Мужская Мода

, или Как одеваются джентльмены
Tатуся
сообщение 3.3.2009, 18:09
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Чтобы придать любимому вид джентльмена и превратить его в шикарный аксессуар, даме надо запомнить несколько правил мужской моды.

Прежде всего, мужская мода брутальна и консервативна. Мужчина, черпающий идеи гардероба из модных журналов, скорее всего, не мужчина и определенно не может считаться джентльменом.

Гардероб джентльмена прост и удобен. В него входят:
- костюм,
- пиджак,
- брюки,
- штаны,
- рубахи,
- свитера и майки,
- ботинки.

Костюм составляет основу мужского гардероба и крайне редко употребляется джентльменом. Комплект из брюк, пиджака и (реже) жилета, выполненных из одной ткани, надевается на официальные мероприятия и служит рабочей формой офисных сидельцев. Но не надо забывать, что джентльмен не работает!

Появиться в ресторане, на вечеринке, в театре и на концерте с мужчиной в костюме значит, что только вы, держащая его под руку, будете отличать вашего спутника от официантов, служащих и альфонсов (в тупости своей носящих костюмы).

Джентльмен надевает костюм на похороны (реже свадьбы) и протокольные мероприятия с ботинками с закрытой шнуровкой (хотя ныне и в посольствах нередко допускается открытая шнуровка).

Пиджак носится джентльменом столь же часто, как лифчик дамой. Даже летний пиджак из тончайшего шелка цвета морской волны должен быть высококачественным! Пиджак джентльмена обязан быть чистокровным (шерсть, шелк, лен, хлопок и их сочетания) всюду, кроме Англии, допускающей до 30 % вискозы и даже синтетики. Пиджаки из твида и вельвета могут сидеть свободно, остальные - только как перчатка!

Выбор пиджака начинается с прикосновения к рукаву. Ткань должна быть мягкой и нежно ласкать руку. Джентльмен не носит пиджаков, недостаточно нежно ласкающих руки дам и (на охоте) носы псов! Пиджак из жесткой ткани купите мужу для офиса.

Под костюм джентльмен надевает жилет (стиль "ретро"), рубашку с галстуком и без, свитер или футболку (предпочтительно из шелка или с большой долей шелка). В этом сезоне итальянцами вновь предложены пиджаки на голое тело.

Брюки джентльмен подбирает в сочетании, но не в одном цвете, с пиджаком (консервативное сочетание - оттенки серого). Талия у них на талии. Комфортный стиль подразумевает защипы, подтянутый - идеальное облегание талии и бедер. Ширина средняя, манжеты допускаются. Требования - как к пиджакам. Но брюки должны быть более мягкими, ведь к ним дама прижимается не рукой!

Штаны джентльмен надевает на охоту, рыбалку, пикник и в поездку, в которой он хочет закосить "под народ". Штаны шьют из джинсы, вельвета и бархата - т.е. сплошной хлопок, даже брезент.

Рубахи джентльмена, изготовленные только из натурального хлопка (реже шелка), отличаются от рубах "рыцарей серой фланели" мягкостью ткани (особенно воротника). Изяществом рисунка они не отличаются! Сочетание цветовой гаммы рубахи с пиджаком и брюками рекомендуется континентальной модой, а в Британии моден контраст (вроде красного с голубым).

Свитера и майки джентльмена изготовлены из иных тканей, кроме шерсти, шелка, льна, хлопка и их сочетаний, если он впал в неизлечимую депрессию. Они носятся отдельно и под пиджак.

Ботинки из натуральной кожи и (летом) тканей джентльмен надевает с однотонными носками. Попытки модельеров заставить его носить обувь без носок безумны так же, как идея мужской юбки (килт юбкой не является). А вот кожаная подошва необязательна!


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
statusgood
сообщение 12.12.2012, 20:33
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 5.12.2012
Пользователь №: 23494



Подруга нашла очень хороший магазин стильной одежды. Она уже и мне там заказывает вещи. Очень кстати удобно, нет проблем с ними, если не подошел размер, то можно отправить обратно и получить размер побольше или поменьше. Много классных вещей, которых на рынках и магазинах вы не найдете.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Atsushi
сообщение 15.3.2013, 9:26
Сообщение #3


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 226
Регистрация: 8.8.2012
Пользователь №: 22963



Доброго времени суток!Кстати говоря я тоже знаю очень хороший интернет-магазин,в котором есть в продаже брендовая мужская одежда.Так что если кто не знает,где брендовую можно найти,то ссылку могу отписать в личку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
artem55
сообщение 21.9.2013, 9:55
Сообщение #4


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 259
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 24652



И самый главный совет – получайте удовольствие от жизни и общения. Осень – прекрасная пора для любви. Откройте себя новому чувству, найдите новых друзей. Устраивайте вечеринки и дарите свою радость другим людям. Для этого украсьте квартиру яркими букетами цветов или аксессуарами, обновите гардероб. Не стесняйтесь радоваться и шутить. Будьте естественны, не обращайте внимания на неудачи. Просто старайтесь приносить добро окружающим, и те непременно ответят вам тем же.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linola
сообщение 3.1.2014, 12:32
Сообщение #5


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 276
Регистрация: 29.9.2013
Пользователь №: 25015



Мой муж не любит ходить по магазинам, так что я потихоньку приобщаю его к покупкам по интернету, вот недавно заказывала ему мужскую одежду.он выбрал то что ему нравится а я помогла определится с размером, между прочим это очень даже удобно и выгодно.


--------------------
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
petros
сообщение 19.2.2014, 20:49
Сообщение #6


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 294
Регистрация: 30.1.2014
Пользователь №: 25748



Если строгий офисный дресс–код определяет форму одежды, то с прической дозволена куда большая свобода. Сегодня мужчины могут выбирать из широкого ряда стрижек — от классических вариантов до абстракционизма. Но, выбирая прическу, стоит оглянуться на модные тенденции и подобрать свой стиль, руководствуясь актуальными направлениями, которые соответствуют Вашему образу и стилю жизни. Уже который год подряд одна из главных тенденций – живые и естественные волосы. Однако это вовсе не отрицает гламур и даже некоторый шик. Прическа должна выглядеть предельно натурально и легко, но при этом иметь понятную форму и наводить на мысль «похоже, он только встал из постели» (bed head), а не «интересно, он когда-нибудь расчесывался?».
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ilarionova
сообщение 20.6.2014, 17:54
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 163
Регистрация: 22.5.2014
Пользователь №: 26110



Мой муж все время носит рюкзаки, никак не выходит переубедить его на приличную сумку, остановились на варианте чего-то среднего между рюкзаком и сумкой



Заказывали тут - http://www.watch4you.com.ua/bags
Go to the top of the page
 
+Quote Post
petros
сообщение 1.7.2014, 12:41
Сообщение #8


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 294
Регистрация: 30.1.2014
Пользователь №: 25748



Прикупил своей подруге футболку с надписью "я богиня", завтра заставлю надеть и пройтись по городу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
juju1002
сообщение 13.7.2014, 0:34
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 37
Регистрация: 12.6.2014
Пользователь №: 26170



Есть хороший интернет-магазин, где можно купить ремень отличного качества и за приемлемую цену. Как у нас девочек, сумок никогда не бывает много-так и у мужчин много не бывает ремней. Ремни нужны всем без исключения мужчинам, , без ремней они совершенно не обходятся, без ремней, они пожалуй, носят только пляжные шорты, все остальные виды брюк всегда "при ремнях"-будь то летние слаксы, офисные брюки, джинсы... Ах, да, без ремней еще, пожалуй, спортивные штаны-но это на любителей такого стиля.
Именно поэтому, на очередной праздник супругу был подарен новый кожаный ремень.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Umbrella
сообщение 23.9.2014, 21:58
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 47
Регистрация: 18.9.2014
Пользователь №: 26422



Красиво одетый мужчина всегда приятен))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tablo
сообщение 7.11.2014, 1:26
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 97
Регистрация: 19.5.2013
Пользователь №: 24685



Цитата(Umbrella @ 23.9.2014, 22:58) *
Красиво одетый мужчина всегда приятен))

Правильно говорите. Наручные часы мужчины о многом говорят. А еще я знаю, что бизнесмены выбирают себе в партнеры тех людей, у которых хороший вкус на такие аксессуары. То есть ты можешь придти на встречу в футболке и шортах, но наручные часы известной фирмы, скажут о многом. У меня муж например любит марку Citizen. Вот так они выглядят:

http://timeofmylife.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marina29
сообщение 4.12.2014, 4:22
Сообщение #12


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 221
Регистрация: 30.11.2014
Из: Москва
Пользователь №: 26632



Цитата(ilarionova @ 20.6.2014, 18:54) *
Мой муж все время носит рюкзаки, никак не выходит переубедить его на приличную сумку, остановились на варианте чего-то среднего между рюкзаком и сумкой



Заказывали тут - http://www.watch4you.com.ua/bags



А я своему решила сделать маленький сюрприз к Новому году мужской ремень Malgrado JTZ2157 brown 120 http://www.burguy.ru/?s=501 ,такой как он хотел и как раз подойдет к новым брюкам.
Вот на днях должны доставить.Кстати при регистрации скидка 10% и еще постоянные распродажи,я частенько там покупаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alyssa
сообщение 12.12.2014, 12:44
Сообщение #13


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 50
Регистрация: 6.9.2013
Пользователь №: 24970



Я как мама 2х сыновей слежу за мужской модой. Недавно попала на сайт Мегашуз и поняла, что это то. что нужно! Муж выбрал себе уже несколько моделей любимых кед на весну из этих http://www.megashoes.com.ua/shoes/men/sneakers/


--------------------
Одни мечтают похудеть, другие - поправиться, а остальные еще не взвешивались.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KavomatovlPl
сообщение 15.1.2015, 23:03
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 18
Регистрация: 24.12.2014
Пользователь №: 28342



А какая мода вообще должна быть у мужчин? И кто за ней будит следить? Да есть такая категория мужчин которая которая следит за модой,но таких мало. А так у мужчин мода одна. Чтоб было удобно и по сезону.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
denata
сообщение 19.2.2015, 10:34
Сообщение #15


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 19.1.2015
Из: Питер
Пользователь №: 29976



Цитата(KavomatovlPl @ 15.1.2015, 23:03) *
А какая мода вообще должна быть у мужчин? И кто за ней будит следить? Да есть такая категория мужчин которая которая следит за модой,но таких мало. А так у мужчин мода одна. Чтоб было удобно и по сезону.

вот именно. и обычно одевают что под руку попадет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лиза12
сообщение 17.6.2015, 19:24
Сообщение #16


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 28
Регистрация: 29.5.2015
Пользователь №: 30352



Многие наша мужчины вообще не понимают в моде и вся причина в нас женщинах , так как мы не направляем нашего любимого в струю моды и он просто одеваеться обычно как говориться как вздумалось. По этой причине я за своим мужем постоянно слежу и даже такие мелочи как стильный и качественный зонт http://vipgalant.ru/katalog/folder/zonty-muzhskie подбираю под его стиль. И вы знаете все удивляються , что мой мужчина очень хорошо и стильно выглядит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alex547688
сообщение 2.7.2015, 10:33
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 17
Регистрация: 21.2.2015
Пользователь №: 30099



Надо будет запомнить, очень полезные советы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hanuileri
сообщение 31.7.2015, 8:26
Сообщение #18


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 56
Регистрация: 15.7.2015
Пользователь №: 30485



Я уже давно привык покупать вещи через интернет. Всю электронику покупаю только в инете. С вещами и обувью до недавнего времени было все сложнее, но сейчас делаю покупки на сайте http://boony.com.ua/ .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дари
сообщение 12.9.2015, 9:43
Сообщение #19


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 28
Регистрация: 11.9.2015
Пользователь №: 30675



Мы мужу купили кожаную куртку… Блин… Эта черная кожа, как же она ему идет, я просто с ума схожу. У каждого мужчины должна быть кожаная куртка…
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мука
сообщение 14.9.2015, 8:27
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 24
Регистрация: 13.9.2015
Пользователь №: 30680



Цитата(Дари @ 12.9.2015, 9:43) *
Мы мужу купили кожаную куртку… Блин… Эта черная кожа, как же она ему идет, я просто с ума схожу. У каждого мужчины должна быть кожаная куртка…

А где покупали? Мой муж всё против кожзаменителя, а настоящую кожу в массмаркете не найдешь, а на рынке - тем более…
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:27

Мужская Мода - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net